Магическое Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое Созвездие » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

На последний адрес должен был прийти пароль. Посмотрите!

0

32

Спасибо вам огромное!!! Я очень рада! Сейчас же начну писать анкету! :з

0

33

Фух...

0

34

Эйка
Будем ждать!)

0

35

Добрый день всем здешним жителям)
Все хожу вокруг форума и никак не могу определится с персонажем. Кто пригодится по игре больше и в какую гильдию такому персонажу будут рады? Если коротко:
Первый вариант - маг с мечом и щитом. Основная магия - поддержка других. Усиление или ослабление в определенных случаях.
Второй вариант - маг-вор с магией теней. Что-то вроде ассасина только без упора на "убийство всего и вся".

0

36

Здравствуйте, Кузя!) В гильдию можете поступать в любую, которая вам только приглянется - нужны во все гильдии, ведь участников маловато! С магом так же само. Что вам ближе - то и берите!
Вопрос: Если маг-вор, каковыми будут его цели, и как он будет вести себя в гильдии? Или он вообще одиночка? (Интересно просто)

0

37

Приветствую, недавно начал смотреть Фейри Тейл смотреть и совершенно случайно набрел на ваш форум. Так вот, самый главный вопрос: Какой рейтинг рпг?

0

38

Хм, ваше дело. Не хотите - не отвечайте.

0

39

Дез, приношу свои извинения за долгое ожидание! Просто, наверное, администрации не было на форуме в тот момент, как и меня самой. Я отсутствовала из-за того, что из-за погодных условий у меня не было интернета! Увы!
Теперь перейдём к самому вопросу! Мы ещё решили на счёт рейтинга форума. Возможно G или R12, ну или что-то типа того. Повторяю, решение ещё не вынесено, а значит,  всё ещё может поменяться.

0

40

Сделайте кнопку входв для пиарщиков или напишите где-нибудь логин и пароль для рекламинга. Потому что я не нашел.

0

41

Реклама, так она у нас была ведь О.о
Эм. Хорошо, исправим!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Магическое Созвездие » Гостевая » Гостевая