Магическое Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое Созвездие » Флуд » Флуд №1 "В честь нашего создания!"


Флуд №1 "В честь нашего создания!"

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Reines
Етож хорошо  :cool:

0

242

Reines
а ты не знаешь кто написал  это  " На нашем сайте своя мера исчисления и один год в реальном мире считается за 20 лет на ролевой."

0

243

Нацу Флейм
Ну, а как же)

0

244

Reines
а если не секрет, кто?

0

245

Нацу Флейм
Не, я не в курсе хD Я в составлении правил не участвовал... А в чем дело?

0

246

Да так, интересно просто.

0

247

Нацу Флейм
Мне теперь тоже стало очень интересно то, что тебе стало интересно) А если честно, то в чем дело?

0

248

Reines
Да просто,раньше было нормальные года,а потом поменялись интересно почему?

0

249

Нацу Флейм
Просто я правила совсем недавно прочел, и скорее всего поэтому еще не в курсе таких подробностей х)

0

250

Reines
Ясненько,просто я писал анкету и мне Нацуко написал про возраст, а Анайрэ приняли, вот и интересно стало что такое?

0

251

Нацу Флейм
А твою анкету не приняли разве?

0

252

Да,ну у меня ошибки имелись и биография должна быть не менее шести строк ,а у меня было шесть и возраст.

0

253

Элизабет Кот
на форуме,возраст как считается?

0

254

Нацу Флейм написал(а):

Да,ну у меня ошибки имелись и биография должна быть не менее шести строк ,а у меня было шесть и возраст.

Понял...
Как же я не люблю всяческие иные методы исчисления возраста...

0

255

Reines
и я

0

256

Нацу Флейм
Наши вкусы чем-то схожи...

0

257

Угу, ну вот хоть с кем то немножко подружился.

0

258

Нацу Флейм
а разве раньше с этим были проблемы?

0

259

Та подружится с кем угодно можно. Главное, чтобы агра с обеих сторон не было. Ну да, я как всегда влез в диалог.

0

260

Анайрэ
И то верно...
Да ничего)

0

261

...Сказал человек, у которого часто были проблемы с дружбой на форумах. Вот бывает частенько, захожу на форум, хренась, дофига народу зарегистрировано. Вот боюсь я начать флудить, вот хоть убей. У меня какая-то фобия. боязнь толпы.

0

262

Анайрэ
У меня тоже , я сюда боялся писать, а потом пошло-поехало.

0

263

Анайрэ
Ну, у меня такого никогда не было, да и на форумах моя любимая тема почему-то "флуд", мне кажется там наоборот, стаешь более ближе к участникам, и играть становится как-то легче...

0

264

Reines
Я не боюсь флудить, если на ролевой немного народу. Но если форум популярен... Я захожу во флуд и даже сердце биться быстрее начинает. Я параноик какой-то.
Нацу Флейм
У тебя походу такая же фобия как у меня...

0

265

Обида, почему у меня не работают дополнительные смайлики  :'(

0

266

Анайрэ
походу да.

0

267

Анайрэ написал(а):

Я не боюсь флудить, если на ролевой немного народу. Но если форум популярен... Я захожу во флуд и даже сердце биться быстрее начинает. Я параноик какой-то.

Ну, когда мало народу, тогда можно более менее нормально поговорить...А вот когда людей много, тогда порою тебя просто игнорят...
Нацу Флейм
Да ты на всех похож по маленечку...

0

268

Reines
похоже

0

269

Нацу Флейм
х)х)х)

0

270

8-)

0


Вы здесь » Магическое Созвездие » Флуд » Флуд №1 "В честь нашего создания!"