Магическое Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое Созвездие » Архив непринятых анкет » ээээ я пришла


ээээ я пришла

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Полное имя:
Веснушечка Крофт(настоящее Василиса Крофт)
2. Есть ли у персонажа кличка? Как он её получил?:
Она ее получила когда играла со своим лучшим другом.
Кличка Крошка-Ношка, Крошка, Веснушечка.
3. Возраст:
10 лет
4. Пол
Женский
5. Кто вы? (маг, человек  и т.п.):
Маг
6. Гильдия:
Чёрного кота
7. Характер :
Девочка она немного сумашечшая.Начнём мы, с хороших черт. Она добрая и честная . Она смешная, это ей помогает следить за ее младшими братьями и сестрами. Она мечтательная.
Перейдем к плохим качествам, она мстительная. Если ее сильно обидят может отомстить, конечно не убить, но например сделать вас кортошкой! Как только она стала старшей в детдоме она стала ужасно гордой. Не дает спуску маленьким угодникам , хотя сама в их возрасте уже начала мыть полы. Еще она стала агрессивной . Когда она бесится может наговорить лишнего или сначала просто говорить с сарказмом  ,потом наорет так громко, что слышно наверно в другом городе
Больше всего на свете она боится темноты. Да, да темноты. Когда она была малышкой ее сестра Росолапка (Захарра) ,напугала девочку  в темноте. С тех пор она боится темноты.
8. Биографи :
Обычный день.В гильди Черного Кота все только просыпаются.Вдруг над ее городом возникла красная искра.Дома начали гореть . 2 маленьких девочек лет 2, потерялись.К девочкам подбижал их отец и замаскеровав отправил их к бабушке в другую гильдию, Башмачок Феи.
В том году началась война , а блогодаря отцу Васелиса и ее сестра остались живы.Но счастье с любимой бабушкой продлилось не долго. Спустя пол года пришло известие что мистер и миссис Крофт мертвы.У бабушки случился пристуб, но ее не спасли .Тогда почти 3 летних Васелису и Захарру отправили обратно в гильдию Черного Кота,в ту сторону где земля еще не знала битвы.Шло время,из маленьких и хрупких девочек, привратились в красивых девушек.В 6 лет удевочки уже начали вырисовоться ушки, а в 7 уже появился хвост.Но папина сторона не довала тоже о себе забыть . В 9 ровно лет у Веснушечки открылась способность слышать очень далеко , но только в облике кошки , но Захарра так и осталась простой девочкой, но однажды...Однажды на их 10 летие у Захарры открылся дар управления водой.Когда она задувала свечи,вокруг нее появилась волна воды и превратила ее в...Морскую принцессу!
9. Внешность:
"Котенок" примерно 160 сантиметров ростом.Она стройная и красивая девочка.Ее голова голова овальная, ушки беленькие, из далека кажется что это ободок ,но если внематильней посмотреть то видно что они настоящие. Глаза голубые, когда она была еще с мамой на озере то  посмотрела на него,и если кто тогда в них взглянул то увидел что ее глаза не отражают озеро.Носик маленький и беленький. Губы.Губы у нее бледно розового цвета.В свои 10 лет у нее есть талия.Ножки у нее стройные и высокие.Хвост у нее белый,одним словом она белый котенок.
Дополнение магам.
Девочка может вызывать уши, хвост или зубы...Но зубы это так .Еще  она может  быть фурией или кошкой.Когда она в облике кошке, то может слышать далеко.
10. Связь с Вами:

11. Как попали на наш сайт?:
Один админ посоветывал, на другой ролевой она Пантера.
12. Есть ли на ролевой недостатки? Опишите их
обьясняйте новичкам на кого чаще всего похожи эти гильдии

Отредактировано Веснушечка (2014-01-08 20:18:28)

0

2

Ув. Веснушечка. Долго нам еще "ничего не трогать"?

+1

3

Анайрэ
я думаю недельки две. А может и месяц, ведь она уже по любому забыла. Через неделю удаляем анкету, если не появится. Понятно? Отлично :3

0

4

нет не долго)))
мама комп забрала, а на теле мама WiFi убрала.Вот недавно нашла в моей квартире открытый доступ.Угадайте где? На моей кровате!
Кстате я с тела сейчас пишу.

0

5

Веснушечка написал(а):

а вот так? ЛС, почта и маил ру.подробнее могу в ЛС.

Сразу говорю, нам в ЛС от вас ничего не нужно, если не хотите публично показывать то, где с вами можно связаться, то будьте добры, сделайте все под скрытый текст, благодарю за внимание.

0

6

Reines
Совершенно верно.)

0

7

Нацуко
Жирдяй...кажется я теперь тебя сдесь буду тебя моей безграмостью мучить. ..я Веснушечка|Болото на ЛНС

0

8

Веснушечка. Перепиши анкету. Во-первых, она не может быть полукровкой. Если она оборотень, значит может перевоплощаться. Это её единственная магия и больше у неё никаких сил нет. Понятно?
Также анкета ужасно неграмотна. Проверьте её через Ворд.
И анкету заполняйте по образцу. Со всеми выделеиями.

0

9

Нацуко
ага...зачит она не может управлять даже водой?блин я то уже думала...
почему она не может быть полукровкой?
исправлю...

0

10

Веснушечка
Магическая сила одна, а у оборотней, вроде тебя, сама возможность перевоплощаться уже магия.
И да, пойми. Город, в котором ты живёшь, называется Магнолия. А вот гильдия, в которой ты обучаешься и в которой получаешь задания называется гильдией "Чёрного кота". Это не город, а гильдия. Понимаешь?

0

11

Нацуко
да исправлю

0

12

Через неделю (3 января) анкета будет закрыта. Прошу поспешить.

0

13

У меня подруга ее проверила она в 6 классе , ну как вам?

0

14

Веснушечка
читаю и понимаю, что в принцыпе не плохо! Пропустить бы только её через Ворд..
Ах,да, к меня возник вопрос. Их так и зовут в людском обличии, Росолапка и Веснушечка?

0

15

Элизабет Кот
ну...блин.нет их так зовут только друзья, настоящее у Веснушечки Васелиса, а у Росолапки Захарра.
P.S.У меня нет ворда

0

16

Веснушечка
напиши в анкете, что их так называют и про их настоящие имена.
P.S. давай я её проверю и скину проверенное тебе в ЛС, а ты заменишь, ок?

0

17

Элизабет Кот
Ая-яй! Сама-то тоже с ошибками пишешь)
Веснушечка
Прошу анкету согласовать с образцом. Я не вижу кодов, которые должны присутствовать в оформлении анкеты.
Много ошибок, не отрицаю. Вы ещё малы, поэтому многое вам прощается. Но всё же будет намного лучше, если вы свою анкету проверите. Нет, даже не на ошибки в орфографии. На ошибки в пунктуации. Ладно?

0

18

Элизабет Кот
ок
Нацуко
хорошо все исправлю

0

19

Анкета является официально заброшенной и переносится в архив.

0


Вы здесь » Магическое Созвездие » Архив непринятых анкет » ээээ я пришла