Магическое Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое Созвездие » Гильдия "Чёрного кота" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бар с барной стойкой находится на первом этаже гильдии. Тут неплохое освещение, доброжелательный бармен, да и неплохие напитки! Тут многие волшебники ведут беседы друг с другом, отдыхают и расслабляются и, наконец, БУХАЮТ! Вот такое это прекрасное заведение! XD
http://s7.uploads.ru/t/jbR0Y.png

0

2

http://s001.radikal.ru/i193/1006/13/9b0b02d033b3.jpg

Эйка весело, и в тоже время спокойно брела по заснеженной Ведьминской улице. Она уже не шла с огромным чемоданом в руках. Вскоре девушка остановилась перед большим зданием и стала его с интересом разглядывать. Так вот ты какая, гильдия моей мечты, гильдия "Чёрного кота" - подумала девушка и улыбнулась.  Волшебница посмотрела на Наито и спросила кота:
- Эй, Наито, ты готов?
Котик мяукнул в ответ. Эйка погладила Наито и шагнула к воротам. Тихонько постучав в дверь, волшебница вошла в гильдию. Сейчас перед Эйкой находилась барная стойка. Девушка огляделась, и побоявшись отвлечь кого то из гильдийских магов просто прислонилась к холодной стенке.

0

3

Элизабет гордо шагала по улицам Магнолии. Сегодня она решила вступить в гильдию! А что такое гильдия? Это огромное зборище магов, где можно найти себе место в обществе и завести друзей. Может быть она даже встретит старых знакомых! Конечно, это маловероятно, но всё же... Снег хрустел под ногами. Не смотря на все плюсы этого решения, её всё же одолевали сомнения. А вдруг не выйдет? Я ведь всё-таки мало чего умею...
Но как не крути, девушка всё-таки дошла до гильдии. Была не была.. - и Лиззи потянула ручку двери.

Офф:

О боже, что за мизерный, несчастный пост я вновь написала >< Аж стыдно! Ладно, ладно следующий раз напишу как следует - не менее 2000+

0

4

Волшебница тихо и спокойно стояла опершись на стенку около входной двери. Девушка сейчас с любопытством и в тоже время со страхом оглядывала гильдию изнутри. Вроде вполне обычная гильдия, а хотя откуда Эйке знать, ведь это ее первый поход в гильдию. Сейчас девушка тряслась как осиновый лист, который еще не оторвался от дерева. Девушка медленно сползла по стене и села на корточки, закрыв лицо руками.Эх, у меня ничего не получится... - загрустила волшебница, но вдруг к ней подошел Наито и потерся об колени Эйки, как бы ее приободряя. Вдруг девушка опомнилась.А чтоже я покажу, чтобы меня приняли!? - взгляд девушки упал на своего черного кота.Точно! Я напишу песню и они увидят Наито! - пришло в голову Эйки. Она машинально достала из сумки блокнот и начала писать. Вскоре девушку отвлекло то, что дверь в гильдию немного приоткрылась.

Отредактировано Эйка (2014-01-19 19:14:52)

0

5

Элизабет открыла дверь. Её взгляду открылся красивый вид на гильдию, но, к немалому сожалению девушки, в гильдии было всего-навсего пару магов. Лиззи осторожно сделала первый шаг. Поняв, что на неё никто не смотрит, она быстро сделала пару сальто с пируэтами и осторожно приземлилась на ноги. Единственное, что я могу.. - грустно подумала девушка, и двинулась по гильдии. Вот по правую сторону от неё была большая деревянная лестница, которая вела на второй этаж гильдии. Быстро взобравшись на второй этаж, бесстрашная девушка убедилась, что вид оттуда и вправду великолепный. Было видно небольшой бар в гильдии и доску с заданиями. Но вот само больше привлекло внимание девушки закрытая дверь, из-за которой был слышен шум воды. Но вот, что находилось под лестницей, она не видела, и поэтому, не обдумав свои действия перехелилась через перила второго этажа. В какой-то момент, толи, потеряв равновесие, толи, её кто-то сзади незаметно толкнул, она упала с перила. Надо заметить, что расстояние между этажами довольно приличное, и если бы не её быстрая реакция, то она бы так и не дошла бы до мастера. Дело в том, что она использовала пару правильных вращений и переворотов в воздухе, что позволило ей уменьшить скорость падения и не разбиться об пол. Поднявшись, она быстро обтрусилась. Давно думала, что можно использовать танцевальные трюки в бою. Ну конечно их нужно подправить.. - вот что думала Лиззи в этот момент. Решено! Если примут - так и сделаю! - пыталась хоть как-то отвлечь себя от ужасного волнения девушка. Как назло, у неё сильно вымазались её штаны, и ей пришлось долго их вытрушивать. При этом она проклинала этот несчастный день.

0

6

Эйка спокойно сидела около стенки вдруг увидела как дверь в гильдию открылась. То что увидела девушка, ее ошеломило. В гильдию вошла Элизабет, ее недавняя знакомая. Похоже, Элизабет не заметила Эйку и сделала пару трюков. Потом знакомая Эйки забралась на лестницу и попыталась сделать трюк. Эйка испугалась и быстро зажмурила глаза. Но вскоре девушка открыла их и увидела, что у Элизабет все получилось. Вскоре знакомая начала отряхиваться, а Эйка тихонько подошла к ней. Немного помявшись, волшебница дотронулась до девушки и тут же отдернула свою руку. "А вдруг я обозналась! О, Боже как стыдно!- подумала и тихонько спросила:
Эм, извини, ты ведь Элизабет? Элизабет Кот? Что ты здесь делаешь?

0

7

Как только девушка приземлилась на ноги, она почувствовала на себе взгляд, но не успела она обернуться, как ей тут же задали вопрос:
Эм, извини, ты ведь Элизабет? Элизабет Кот? Что ты здесь делаешь?
Девушка оторопела. Что? Меня тут знают? Потом она немного успокоившись, она поняла, кто задал вопрос. Лиззи немедленно обернулась.
Т..тт.. - ни с того ни сего начала заикаться девушка. Да ну блин, я веду себя как в типичной комедии, когда кого-то застали врасплох! Чёт пересмотрела я комедии!
Да, ты не обозналась, я Элизабет Кот!  - наконец взяв себя в руки, довольно грозно ответила та. Что я здесь делаю? Этого знать тебе не обязательно!
Элизабет была довольно груба с Эйкой. Ну что ж поделать! День у Кошки такой, вот она и срывается!

0

8

Сначала Эйка просто испуганно смотрела на недавно пришедшую девушку. Потом та начала запинаться, но вскоре взяв себе в руки грубо ответила волшебнице:
Да, ты не обозналась, я Элизабет Кот! Что я здесь делаю? Этого знать тебе не обязательно!
Эйка еще довольно долго смотрела на Элизабет огромными глазами, а потом вдруг начала улыбаться. Хех, хотя бы как дура не не смотрелась. Хотя сейчас я по правде похожа на идиотку... - улыбка тут же пропала с лица волшебницы и Эйка ответила:
Хорошо. Не буду надоедать. Если понадоблюсь, спрашивай!
Девушка улыбнулась и пошла к своему облюбованному местечку около двери. Там волшебницу уже заждался Наито. Эйка осторожно подсела к коту и продолжила сочинять песню.

0

9

Русая девушка вела себя довольно таки странно, но Элизабет не было никакого дела до неё.
Хорошо. Не буду надоедать. Если понадоблюсь, спрашивай! - сказала та, и отправилась к какому-то забитому уголку. Причудливо сел на корточки, и достав огрызок бумаги девушка быстро застрочила по ней.
Лиззи психанула. День, как назло не складывался и она, обидевшись на весь мир, вела себя как ей захочется. Встав с колен, она подошла к барной стойке. Оперевшись на неё, она нагло заговорила:
Слышь, Бармен! А скажи есть ли ваш мастер в гильдии?
Тот был ошарашен такой наглости, особенно от такой милой девушки. Кошка улыбнулась. ей доставляло удовольствие видеть ошарашенные лица людей, принявшие её за обыкновенную тупую девчонку.
Бармен, преодолев шок, ответил, что новый мастер временно отсуцтвует по каким-то важным делам, и что её не будет как минимум около 3 дней. Девушка процедив сквозь зубы что-то типа "чёрт подери", пошла по направлению к выходу. Кинув Эйке что-то типа "можеш больше не сидеть на корточках - её нету" вышла из гильдии, громко стукнув дверью.

0

10

Эйка уютнее ко при строилась в своем местечке около двери. Вскоре рядом с волшебницей прошла рассерженная Элизабет. Кинув девушке что-то типа "можешь больше не сидеть на корточках - ее нету" вышла из гильдии, громко стукнув дверью. Но Эйка продолжила сидеть на корточках. Неподвижно. Просто волшебница уже ходила по царству сна и фантазий. Бессонная ночь и сильное волнение уже сказались на теле Сирены.
Сон
Эйка... Эйка, Эйка... Момору, черт тебя подери!!! От этих криков девушка в испуге проснулась. Сирена лежала в неизвестной ей комнате. Она была похожа на жилище шута. Корявые стены, яркие в клеточку обои, везде на полу валяются разнообразные игрушки. Вдруг дверь в комнату открылась и в нее ворвался неизвестный волшебнице парень. У него были темные глаза, черные волосы и одежда, на которой висели крестики. Он посмотрел на Эйку и вдруг улыбнулся. Незнакомец подбежал к Русалке и обнял. После этого у Эйки последовал короткий шок, а после его похождения девушка закричала и оттолкнула парня.
Ну надо же, дожили! Своя же хозяйка оттолкнула! Ты что, сбрендила, Эйка?! - пожаловался парень и начал тереть ушибленный локоть. Немного отдышавшись девушка проговорила:
К-какая к ч-черту хозяйка?! Хозяйки только у питомцев! Ты ведь чел...
Недоговорив свою фразу Русалка замолчала и тут же вскрикнула. У незнакомого парня на голове были черные кошачьи уши. Он подождал пока Эйка упокоится и пододвинувшись сказал:
Эйка, что правда не узнаешь? Нет? Это же я, На - и - то!
Волшебница не верила своим ушам. Хотя парень подходил под описание. Черный кот, ошейник(одежда) черный с крестиком, даже уши при себе имеет. Но девушке просто в голову не лезло, как кот превратился в человека? Наито опять улыбнулся. Он очень близко подошел к девушке и взял ее на руки, как маленького ребенка. Толкнув еще одну из многочисленных дверей, они оказались на балконе. Перед Сиреной открылся прекрасный вид на бескрайнее озеро и горы. Вдруг парень просто взял и ... выбросил девушку с балкона. Наито на прощание крикнул Эйке:
Тебе уже пора! Если захочешь еще поговорить, приходи сюда! И его наглая улыбка исчезла в темноте.

Волшебница в ужасе проснулась. Рядом с ней стояли какие то незнакомые люди, которые кажется волновались за Эйку. Девушка покраснев выхватила сумку и выбежала из  гильдии. По краснела Русалка не только из за того, что о ней волновались, но и из за Наито, которого не оказалось рядом. А вдруг это был не просто сон... - подумала Сирена и направилась к гостинице.

Картинка Наито в форме человека)
http://cs421723.userapi.com/v421723010/1c1b/A_iWyLtNHmU.jpg

0

11

ОФФ: Икуто *О*
Эйка... Ты... Это.. Не увлекайся с котом! Ведь магия твоя песни, и по суте, ты духов видеть не должна...

0

12

Офф

Я то знаю, просто написать захотелось!) Это же просто сон) И да, ты знаешь Икуто?;з Да и вроде как, это же один и тот же черный кот. Просто не ней сказался недосон и неуравновешеность Может вообще он навсегда будет человеком. Дааа, я сбрендилаХ)

Отредактировано Эйка (2014-02-01 16:52:52)

0

13

Ты издеваешься? Я прошлая анимешница! Как Икуто-то не знать!)
С:

0


Вы здесь » Магическое Созвездие » Гильдия "Чёрного кота" » Барная стойка