Итак, теперь самое главное - сюжет!
Это страна магов, фантастических существ, драк и всего в этом духе. Одним словом - всего, что касается магии!
Эта страна называется - Фьюэрти!
Столица этой чудо-страны - Магнолия. Это большой, вернее огромный город, большая часть населения которого - маги и волшебники!
Волшебники нашли место своего обитания - гильдии, которые называют  "Сборищами магов" и которые простой люд старается обходить стороной! Каждая гильдия имеет своё название (естественно) и начальника - мастера. Именно он несёт ответственность за проделки своих подопечных и, несомненно, очень сильный волшебник. Периодически мастера собираются на совет и обговаривают магические новости, битвы в стране и прочие.
Маги - сильное оружие этой страны, поэтому власти приходится терпеть этих людей. В спокойное время суток эти непоседливые волшебники сражаются между собой, выполняют задание и прочие.
У каждого мага, который ступил в любую из гильдий (а их в стране 5) имеет татуировку своей гильдии. Именно этот знак доказывает, что этот маг относится к предполагаемой гильдии.
Одна гильдия - одна большая семья! Некоторые, из этих казалось бы сильных людей, были побиты судьбой, а найдя это место - нашли новую цель жизни! Тут (в гильдиях) действует правило "Один за всех и все за одного!"  и каждый готов отдать жизнь за друга (а может и больше...). Но это не мешает им находить среди "своих" врагов и соперников!
Как зарабатывают и на что живут эти люди?
Они выполняют задания, за что и зарабатывают лямы (денежная валюта).
Задания поступают от обычных людей (чаще всего богатых), которые хотят что бы Вы решили ту или иную их проблему.
Если же вам не хочется сражаться с монстрами, выполнять различные задание и прочие пакости - то Вы можете открыть свой бизнес и продавать всякие магические безделушки! Или же быть начальником одной из магических общежитий! Все такие люди хоть и немного, но должны обладать магией!
Простой люд же будет отыгрывать ГМ!
Итак, мы медленно переступаем от описания мира к самому сюжету!
У меня есть вопрос. Вот ВЫ любите играть, когда уже наперёд известно кто победит, кто проиграет и что будет дальше?
Интересно ли играть, когда нельзя применять свою фантазию? Лично мне - нет! Поэтому я решила отказаться от сюжета и разбавлять наши магические приключения различными квестами!
Только одно НО!
Сейчас в стране очень мало волшебников, ведь недавно была война, и большая часть их умерла там. Но мы выиграли битву, правда, страна очень разорена!
Здания гильдий еле стоят, а улицы города вообще пусты!
Первое время страна восстанавливается (пока нас мало), потом же мы начинаем развиваться (когда нас станет больше) и, в конце концов, страна вновь станет сильной! (когда нас будет много!)
Поэтому если вы пишите анкету, упоминайте про войну!
А если вы пишите на мага, который будет служит гильдии, то одно из двух:
1. Вы еле уцелели в битве, но не смотря на то что, одногильдийцев осталось мало,  хотите и дальше служить гильдии.(Начинаете игру с того, что даёте знать, что вы "давний жилец" той или иной гильдии.)
2. Вы новенький маг. Узнав, что в гильдиях осталось малое количество волшебников, Вы решаете туда вступить. (То есть игру начинаете с того, что приходите в гильдию и просите о своём вступлении туда)
Ну, в принципе всё!

Тема может обновляться!