Магическое Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое Созвездие » Принятые анкеты » Включи блютуз - я тебе мозг передам!


Включи блютуз - я тебе мозг передам!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя:
Элизабет Кот
2. Есть ли у персонажа кличка? Как он её получил?:
Да есть - "Кошка". Получила за свой характер.
3. Возраст:
15 лет
4. Пол
Женский
5. Кто вы? (маг, человек  и т.п.):
Маг
6. Гильдия:
Хочу вступить в "Чёрный Кот".
7. Характер (не менее шести строк):
Вы хоть раз видели кошку? Конечно же да, ведь они везде! Их можно встретить почти в любой квартире, в любом доме, да и на любой улице. Вы знаете характер и принципы этих кошек? Вот и характер Лиззи чем-то похож на кошачий. Она делает то, что хочет, может быть грубой, может даже нагло развернутся посредине разговора и уйти. Да, такая Лиззи! Но она не всегда была такой! Ещё где-то в глубоком детстве она была щедрой и милой, но увы, жизнь воспитала её такой! Она родилась в семье среди обеспеченных простых людей простой девочкой. Но уже тогда отличалась от других - в теле прекрасной юной леди жили пацанячьи пристрастия и характер. Она с детства не любила куклы, и каждая подаренная кукла ей на любой праздник - было большим разочарованием маленькой девчонки. Неприязнь к куклам не означает неприязнь к игрушкам! Она до боли любила статуэтки различных животных, роботов-трансформеров, машинки. Любила с друзьями (мальчишками) устраивать гонки, играть в футбол и от такого прекрасного занятия, как лазанье по деревьям тоже не отказывалась. Все девочки, как девочки после школы сразу шли домой разбирать модные журналы и играть "дочки-матери", но Лиззи же возвращалась домой вся в грязюке и поздно, ведь по пути играла с мальчишками в войнушку. От этого часто получала от родителей нагоняй, но всё же ничего не могла с собой поделать. Именно в эти моменты у неё  начал зарождаться теперешний характер. Вы же знаете, что такое в нашем мире быть не таким как все! Именно тогда она решила, что не будет больше притворятся паинькой, а покажет кто она на самом деле. Все в школе смотрели на неё сверху вниз, презирая и не понимая её ни капельки. "Ну и что?" - отвечала она себе и гордо преодолевала свои препятствия. Именно в эти моменты она поняла, что должна стоять за себя сама, не сдаваться до конца и идти вперёд, не смотря ни на что. Именно тогда...
Летели год за годом, и она отстояла  своё право быть в обществе. Забиякам и остальным пришлось отступить. Всё не всегда было легко, ведь часто её ждали в закоулках целые банды, что бы избить и показать, что она изгой, но даже это она преодолела. Сразившись с ними она всё же доказала свою честь и гордость! А в драках она брала участие с самого детства, и поэтому ей было не привыкать. Теперь, в то время когда били других, к ней боялись лезть, ведь знали, что она постоит за себя!
Но всё было не так плохо! Были люди, благодаря которым, она сохранили в своём характере доброту, щедрость, любовь. Это родители и друзья. Самые близкие друзья с детства, которые знали её другой и любили её такой, какая она есть. Только она поборола неприятности и заработала свой авторитет, как жизнь сыграет с ней плохую шутку - её родители разведутся, и они с матерью переезжают из шумной Магнолии в богом забытый городок. Это было горе. Она потеряла семью, друзей и город, который она безумно любила. И вновь испытания - пережить это, научится жить дальше. Но, увы, везде её ждут неприятности! Она вновь зарабатывает авторитет, вновь пробивается в люди, вновь и вновь идёт вперёд...
Идёт время, стрелки часов идут вперёд, унося прошлое и открывая двери в будущее, и теперь ей 15. Она красивая девушка, с необычайным характером, в котором спокойно и уравновешено переплетается плохая и хорошая её часть. В её характере сочетается всё, что может и не может сочетаться. Наглость и лицемерие с добродушностью и щедростью тоже есть в этом списке. Вы спросите как? Не знаю, но есть же люди, которые совершенно не такие, как все и которых испытала жизнь...

8. Биография (не менее шести строк):
Как уже и говорилось ранее, Лиззи родилась в Магнолии у простых людей. Почему такое странное имя? Ну, мать Элизабет долго думала насчёт имени дочери после её рождения, ведь имя должно подходить под фамилию. Перебрав целую кучу имён и, найдя только "Елизавету", которой называли своих дочерей одна женщина за другой, она решила применить фантазию. В общем, назвала она дочь "Элизабет", тем самым подарив ей интереснейшее имя. Часы тикают и из годовалого ребёнка, Лиззи уже стала 4-летней девочкой. В этом возрасте она перенесла тяжёлую операцию, в которой чуть не лишилась жизни. Но она выжила. Переборов своё первое препятствие, маленькая Лиззи делая шаг за шагом в жизнь, каждый раз сражалась с издевками судьбы. Казалось, жизнь решила изрядно повеселиться, смотря на мучительные битвы  невероятной девочки с сюжетами судьбы. Вот только  в 10 лет она отработала авторитет в школе, закончила битву с обществом, как жизнь, решив сломать её, лишает  всего. Слёзы. Боль. Она вновь встала и начала сначала. Новая школа, новые трудности. Вновь битва на выживание, и вновь. Так было всегда! Вся жизнь, как сплошная трудность, но она не жалуется, ведь считает что так у всех! "Всё нормально! Я смогу! Переживу!" - утверждала она себе. Теперь понятно, почему у неё такой характер, верно? Нельзя сказать, что жизнь её обделила! У неё была любящая семья, друзья, любимое занятие (занималась профессионально плаваньем), привычки, но потом жизнь раз, и отобрала всё, что подарила. Потом, Лиззи всегда была очень красивой девочкой, закончила школу на отлично, закончила танцевальную школу, умела рисовать на уровне профессионала, не ходив в художественную школу, чем и гордится, имеет слух и голос. Раньше, в 10-11 лет, занималась вокалом, и даже со своим ансамблем занимала 1-вые места в городских конкурсах, но увы, их учительница уехала из богом забытого городка в Магнолию, ища лучшей жизни. Элизабет не пошла дальше по стопам вокалистки, а оставила это в прошлом, найдя новое увлечение. Вот такая у неё была жизнь! Неплохая, скажу я вам! Вы спросите, причём тут магия, ведь она обычная девчонка? Сейчас я вам всё расскажу!
Сколько Лиззи себя помнит, всегда у неё на шее висел медальон в виде кошки с зелёным блестящим камнем. И вот недавно он начал ввести себя странно! То ни с того ни с сего холодный камень начинает ярко светится зелёным сиянием, и так же резко это сияние исчезает. В этот период времени сияния Лиззи сама не своя! Постоянно разговаривает с кошками, лазит по деревьям и делает  прочую глупость. Она подумала и решила вступить в гильдию. Ведь это наверно первые символы проявления её магии, и нужна помощь опытных магов, что бы правильно раскрыть её потенциал. Почему "Чёрный Кот"? Просто так. Ведь в её жизни уже есть 3 "К", можно добавить и четвёртую. Первая "К" - Фамилия "Кот", вторая - кличка "Кошка", третья - медальон в виде кота, а четвёртая - гильдия "Чёрный Кот". Вот так просто она решила важный вопрос в её жизни!

9. Внешность (не менее шести строк):
Вот так мы плавно перешли от характера и биографии целеустремлённой девочки к её внешности! Надо сказать, что Лиззи очень хороша собой, но демонстративно не считает себя красивой! То, что она не уродина она признаёт, но о том, что она красавица категорически знать не хочет! Именно поэтому, комплименты о её красоте для неё ничего не значат! Из-за своей натуры не любит носить юбки! Это ужас! Они сковывают её движения, а движение - это спорт, а спорт - это жизнь! Короче говоря, из-за неудобства, юбки она не носит, хотя они ей к лицу. Больше предпочитает джинсы или штаны, ведь они ей идут (хоть и не так, как юбки, но всё же) и в них удобно. На праздники ради исключения может одеть ненастную одежду, но это только на праздники, и то, как говорится "Быстро отпраздновал и переоделся". В общем, с её вкусом и предпочтениями мы разобрались! Теперь о  самой внешности Лиззи! У неё спортивное телосложение (всю жизнь занимается различными видами спорта), что есть её большим плюсом. Она среднего роста, и не низкая и не высокая. Волосы её каштанового цвета, состриженные в каскад (причёска такая). Глаза, как не странно - хамелеоны. Постепенно меняют цвет, начиная с синего до серого и до зелёного, и обратно, причём оттенки каждый раз разные. Карих глаз у неё не было и вероятно, не будет! Ну что ещё? Ах, да, забыла сказать, что если она кого-либо бьет, то бьет сильно, ведь удар у неё такой (натренирована). Ну, вроде всё!
Дополнение магам
Магические способности (подробное описание):
Сила ещё не сформировались, но явно связана как-то с медальоном!
10. Связь с Вами:
ВК и почта. Будет достаточно?
11. Как попали на наш сайт?:
Я его создала :З
12. Есть ли на ролевой недостатки? Опишите их (критика приветствуется, ведь сайт новый):
Конечно же, есть, и много! Но перечислять не буду, ведь до следующего года не закончу! >.<

Отредактировано Нацуко (2013-12-30 18:05:25)

0

2

Ну что же. Проверять твою анкету буду я.

0

3

Нацуко
Проверяй:З

0

4

Я бы сказала, что всё отлично, но это не так. Для начала прогони анкету через Ворд. Существует несколько орфографических ошибок. К сожалению и Ворд выделяет не всё, поэтому я ожидаю от тебя особой задачи: найти самой эти ошибки.
В плане смысла всё довольно хорошо. Можно сказать что для пятнадцатилетней девочки слишком много издёвок, но это твоя воля. Тем более ты главный администратор - чего уж тут. Ещё мне бы хотелось добавить, что глаза-хамелеоны не приветствуются. Такая способность бывает только у оборотней (очень часто) и у магов с основной способностью "хамелеон" или же "невидимость".
По поводу медальона. У сил, которые появляются у тебя во времена сияния должно быть объяснение. Что это за силы? Ну да, делает она глупости. И что? Какие силы он ей даёт?
P.S: способность разговаривать с кошками есть только у оборотней(тех, которые сами превращаются в кошек). У магов же эта способность может быть в том случае, если она единственная. Но ты можешь сделать так, что сам медальон даёт тебе способность становиться кошкой по своему желанию, что у новичков-оборотней не получается долгие годы. Это уже Анимагия. Решай :С

0

5

Насчёт хамелеонов-глаз. Имеется в виду, что оттенок глаз меняется и всё. И то это случается очень долго и плавно. Один раз за 2-3 месяца. Просто меняется оттенок.
Насчёт медальона. Разговор с кошками - ну она просто разговаривает с кошками, как ненормальная не более. Она их не понимала, просто сидела им что-то трындела. Говорю же, как ненормальная!
А задумка будет такова, что да, сила её идёт от медальона. У неё смогут появляться (со временем) уши и хвост характерны для  рода кошачьих. Она сможет их вызывать и пользоваться ими в бою. Дело в том, смотря, чьи  уши и хвост она вызывает (из кошачьих), то такие способности приобретает. Например, пантера - удар становится более сильным и с большим уроном, гепард - может развивать скорость такую, как и это животное. И всё. И при всём этом, за один раз она может взять силу (назовём это так) только одного животного, а не всех вместе. И то это очень выматывающее занятие, забирающее много сил, так что на пустяки она это использовать не сможет. Но это всё со временем....
P.S. Что, всё настолько плохо? >.<

0

6

А насчёт издевок... Я писала свою историю, совсем немножко где-то меняя.... :blush:

0

7

Хех. Ладно, глаза-хамелеоны это простительно. Но вот насчёт кошачьих способностей... Такое бывает очень редко. За твоё обучение в гильдии возьмётся лично Нацуко, если ты не против. Она уже встречала такое на своей практике, но немого по другому. Тот парень тоже мог с помощью своего кольца на время брать способности рода кошачьих, но вот только ушей и остального у него не было. Ну да ладно, тебе можно.
Но вот ошибки исправляй >< Ты же знаешь моё к этому отношение)

0

8

Нацуко
Я на твою помощь и расчитывала. ^^ Кстати, у неё ещё будут дополнительные умения... Но тоже со временем. а ошибки я исправлю!

0

9

Дополнительные умения можно сделать как раз от талисманов. Ну да ладно, потом обсудим.

0

10

Элизабет Кот
вот твоя ава, кстати :3

Вот она ^^

http://s7.uploads.ru/t/EbI7r.jpg

0

11

Нацуко
Сябушки! :З

0

12

Всё исправила!

0


Вы здесь » Магическое Созвездие » Принятые анкеты » Включи блютуз - я тебе мозг передам!