Магическое Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сирена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя:
Эйка Момору (С японского Эйка - песнь любви)
2. Есть ли у персонажа кличка? Как он её получил?:
Клички у Эйки две: Сирена и Русалка. Она получила первую из-за своего сильного пристрастия к музыке, а вторую от ее длинных, русых волос.
3. Возраст:
15
4. Пол
Девушка
5. Кто вы? (маг, человек и т.п.):
Волшебница
6. Фильм или книга, откуда взят персонаж
Персонаж придуман
7. Гильдия:
Черный кот
9. Характер (не менее шести строк):
Что можно сказать об Эйке? Ну, во первых это девушка, которая не боится смерти. А почему она должна ее бояться? Это простой сон. Эйке плевать, что про нее подумают. Пришла в грязи. Ну и что? Вся исцарапанная. Ну и что? Пришла в час ночи. Ну и что!? Какое вам дело?! "Ну, ты же девушка!" И что?! Мне теперь, что одуванчиками какать!? ну да ладно. Вообще Эйка очень веселая и дружелюбная особа. Но так было не всегда, а только после как узнала про гильдию. До этого, девушка была замкнута и неразговорчива. И есть то, что Эйка не оставит никогда. Это свобода. Девушка никогда не позволит заковать себя цепями и всегда будет свободной.
До последней капли крови...
10. Биография (не менее шести строк; ):
Эйка родилась в обычной, порядочной семье, с папой и мамой. Девочка росла в благоприятных условиях, с любовью родителей. Через три года в семье случилось прибавление. Родились две девочки. В четыре года Эйка уже во всю интересовалась музыкой. А в шесть сама придумывала песни и стихи. Но, вскоре, по непонятным происшествиям, мать Эйки сошла с ума. И одним летним вечером скинулась с балкона. Тогда Эйка замкнулась в себе, потому что все думали, что это она, своими песнями довела мать. Отец начал пить и единственным другом девочки стал черный кот. Он каждый вечер посещал ее дом, но, когда Эйке исполнилось 12, кот попал под телегу. Но он не перестал посещать девушку.  Каждую ночь девушка видела черного кота. который сидел на тумбочке, около ее кровати. После этого у девушки стали происходить странные вещи. То после ее песни сестра уснет, то еще что то. После этого девушка решила поступить в гильдию Черный кот и вы уже догадываетесь, почему именно в нее.
11. Внешность (не менее шести строк):
http://i77.photobucket.com/albums/j56/DarkAngelMeg/Anime/GothpinkB.jpg

Такая, наша Эйка. Не высокая, но и не низкая, красивая пятнадцатилетняя девушка. У Эйки длинные, русые волосы, за которыми та хорошо ухаживает, но никогда не заплетает, максимум оденет ободок. У девушки карие, большие глаза и решительный, прожигающий на сквозь взгляд. Бледная, можно сказать фарфоровая кожа. Ногти, всегда окрашенные к красный или не окрашенные вообще. Стройная фигура, длинные ноги, но Эйка не зазнается. Мол, у всех пятнадцатилетних девушек такая фигура. Всегда одевает короткую одежду, на которой обязательно присутствует или красный или черный цвет.
Дополнение магам
Я не поняла, что здесь писать...
Магические способности (подробное описание):
Песни. (в каком то аниме видела, девушки с помощью песен боролись с монстрами)
12. Связь с Вами:
Ledilizaa@mail.ru
13. Как попали на наш сайт?:
На другом форуме, через ссылку
14. Есть ли на ролевой недостатки? Опишите их (критика приветствуется, ведь сайт новый):
Ну, меня так все здесь устраивает...

Отредактировано Эйка (2014-01-05 15:44:15)

0

2

Эйка
мне понравилось ;3
Я смотрю все в Чёрный Кот идут! Это тоже моя любимая гильдия)
Ах, да возникли вопросы:
1. Что за чёрный кот посещал её? Это тот, что уиер или другой?
2. Она давно в гильдии или же только решиа вступить?
Ну и всё!

0

3

Элизабет Кот
1. Черный кот - который умер(девчонка сбрендила)
2. Поступить, она только хочет.

Отредактировано Эйка (2014-01-05 15:45:18)

0

4

Вы приняты! Приятной игры! Посетите пожалуйста:
"Списки людей"
Заполнение полей профиля!
;3

0

5

;3

0

6

Элизабет Кот
А я всё же напоминаю, что даже свои сообщения следует писать без ошибок. Получается довольно глупо, что ты указываешь на ошибки, делая такие же :С

0

7

Нацуко
Я сидела с бабушкиного компьютера, а тот полный тормоз. На нём писать грамотно НЕВОЗМОЖНО! Прошу меня простить!

0