Магическое Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://artpostergallery.ru/userdata/image/32/f7/32f7a2fd4f7dc6523c26752f0559662e.jpg

Этот луг находится за пределами города. Сюда приходят любители охоты, ведь неподалеку находится ареал обитания оленей и лосей. Так же тут часто можно встретить различных птиц, зайцев и кроликов.

0

2

Начало Игры

Невозмутимо шагая по сугробам, Анайрэ всматривался вдаль. "Хм, это пень, так похожий кролика? Или кролик, похожий на пень?". Не дожидаясь ответа на свой вопрос, эльф достал из-за спины свой лук, вставил стрелу хвостовиком в гнездо тетивы и, натянув ее и прицелившись, выстрелил. Стрела точно попала в цель, парень усмехнулся и убрал лук. "Сегодня как-то легко охотиться, все из своих нор повыползали. Эх, была бы у меня собака, не пришлось бы мне идти за дичью" - вздохнул Анайрэ и, высоко поднимая ноги, зашагал по сугробам, двигаясь в сторону добычи. Несколько дней назад выпал долгожданный  снег – густой и чистый, который не растаял и не превратился в слякоть до сих пор. Снег превратил обычный мир вокруг в сказочный. Толстым белым ковром укрыл крыши домов, лег на ветви деревьев.  Еще было темно, но вдали уже виднелось розоватое небо, постепенно наступало утро. Анайрэ не спал уже два дня, но чувствовал себя бодрее обычного. Может это зима так подействовала на него? Тем временем юный Акробат уже добрался до добычи. Это был белоснежный кролик, довольно упитанный и с приятной на ощупь шерстью. "Много ценного меха и пара килограмм мяса. Можно сделать чудесный ужин или продать в кафе, я слышал, они нынче покупают добычу" - Подумал эльф, вытаскивая окровавленную стрелу из тушки. "Ого, какие мышцы на задних лапах". Акробат усмехнулся и, связав свою дичь, повесил себе на пояс. Настало время отправляться в кафе, отсюда до него было несколько километров пешим шагом и эльф, убрав стрелу в колчан, не спеша и наслаждаясь утром, стал уходить с луга.
--->Кафе

0