Магическое Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое Созвездие » Принятые анкеты » у меня сухой мозг


у меня сухой мозг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя: Сайори(нигде не используется и никто не знает. Сай его стыдится) Кумаеке
2. Есть ли у персонажа кличка? Как он её получил?: Лед. Парня просто невозможно вывести из себя, но сам он выводить умеет.
3. Возраст: 16 лет
4. Пол М
5. Кто вы? (маг, человек и т.п.): Маг
6. Фильм или книга, откуда взят персонаж Придуман моим сухим мозгом
7. Гильдия:. Черный Кот
9. Характер (не менее шести строк): И так приступим к описанию нашего героя, Сая Кумаеке. У него просто коктейль, а не характер. Причем этот коктейль взрывной. Наш парень очень, ну очень вредный и наглый. Нахальный, задиристый, остр на язык и вообще с ним лучше не спорить. Вы ему слово, он вам десять вагонов и десять тележек. Будет доказывать свою правоту, даже если он сам не прав. Ну ладно, от поливания грязью нашего персонажа мы переходим к хорошим качествам Сая. Хотя их со стороны раз-два и обчелся. Единственное что уживается с его характером, так это его внимательность. Хотя под всей этой защитной оболочкой скрывается совсем неплохой парень.
10. Биография (не менее шести строк; ): Итак мы закончили с характером нашего персонажа и переходим к следующему пункту описания. К его биографии. Сай Кумаеке родился и проживал в Магнолии. Своих родителей молодой парень не помнит. Может  потому что очень долго с ними не виделся, а может и потому, что просто не хочет помнить. С раннего детства мальчик проживал в детдоме. Родился он не в самое благоприятное время. Не так давно началась война. У нянечек Сайори был любимчиком, когда дети его ненавидели. Может из за скверного характера или еще чего нибудь. С детства мечтал поступить в гильдию, ну что, и поступил! В гильдию Черный Кот.
11. Внешность (не менее шести строк):
http://cs535113.vk.me/u195215345/video/l_1b4f5f50.jpg
Так выглядит наш Сай. Среднего роста, простая и вполне обычная одежда. Его любимый цвет -зеленый, поэтому на нем обязательно присутствует какая либо зеленая вещь. У Кумаеке четкие черты лица и выразительные зеленоватые глаза. У парня очень решительный и со стороны добрый взгляд. Да, наш персонаж имеет светлые волосы, но вы не смотрите на то что он блондин. В голове у парня все работает без сбоя и задержек. Даже в самой безвыходной ситуации может придумать план. У молодого парня есть  небольшой хохолок, который просто невозможно пригладить или замаскировать. Вообще у Сая вполне приятная внешность, но стоит ему только сказать слово, как образ прекрасного принца рушится за секунды.
Дополнение магам
Магические способности (подробное описание): Магическая способность Сая заключается в том, что он играет картами. У него в рукаве есть три карты. Дама червей, король крести и джокер. При вызове этих карт, перед хозяином возникает образ, который дерется за него в бою. Образ Дамы червей - женщина с пикой, король крести - мужчина с мечом и джокер - парень и кинжалами. Но и Кумаеке в драке не прохлаждается. Наш парень хорошо владеет пистолетом и всегда носит его с собой.
12. Связь с Вами: У Эйки
13. Как попали на наш сайт?: Смотрите у Эйки
14. Есть ли на ролевой недостатки? Опишите их (критика приветствуется, ведь сайт новый): -

Отредактировано Сай Кумаеке (2014-02-02 19:54:24)

0

2

Няш, тебе аватарочку подобрать?
Так, так.. Есть пару ошибок, но незначительных - исправте пожалуйста. Так же укажите какие образы он вызывает, ибо образов может быть море. 3 карты - 3 образа. И всё вроде) Исправте и будете приняты! ;3

0

3

Сейчас)

0

4

Вроде исправила и дописала) А на счет аватарки, можно)

0

5

Сай Кумаеке
принята! Приятной игры! Постараюсь сегодня сделать, но прошу не обижаться если сделаю чуть позже ибо заказов больно много)

0


Вы здесь » Магическое Созвездие » Принятые анкеты » у меня сухой мозг